Рейтинг@Mail.ru
Доходы от приватизации могут пойти на план действий в экономике РФ - 02.03.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Доходы от приватизации могут пойти на план действий в экономике РФ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 2 мар - ПРАЙМ. Доходы от приватизации могут пойти на финансирование программ плана действий правительства РФ в экономике, под которые еще не найдены источники, сообщил журналистам замминистра экономического развития Олег Фомичев.

"Источники разные могут быть. Первый источник - это доходы от приватизации. Второе - сам процесс исполнения бюджета", - сказал замминистра.

Он напомнил, что в соответствии с установленным порядком, если по каким-то статьям расходов бюджета не будет начато раскассирование, они будут возвращены в федеральный бюджет и перераспределены.

"Потом у нас прогноз может немножко поменяться в зависимости от реальной ситуации по ценам на нефть, курсу и так далее. Нам трудно сейчас прогнозировать в связи с такой высокой волатильностью объем поступлений в федеральный бюджет, доходов бюджета", - добавил Фомичев.

"Будем смотреть по итогам первого полугодия, насколько поступления выросли или снизились - если они окажутся нормальными, будет возможность тоже часть средств выделить. На самом деле, источники потенциально есть, будем смотреть", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала