Рейтинг@Mail.ru
Росимущество в I квартале реализовало акции госпредприятий на 1,8 млрд руб - 07.04.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Росимущество в I квартале реализовало акции госпредприятий на 1,8 млрд руб

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 7 апр - ПРАЙМ. Федеральное агентство по управлению госимуществом (Росимущество) по итогам первого квартала 2016 года реализовало в рамках прогнозного плана приватизации на 2014-2016 годы 32 пакета акций предприятий на 1,79 миллиарда рублей, сообщает ведомтсов.

Выполнение прогнозного плана приватизации на 2014-2016 годы продолжается, в данный момент на стадии приема заявок на участие в продажах находится 89 пакетов акций предприятий. Прием заявок и продажи осуществляют центральный аппарат Росимущества, территориальные управления и "Российский аукционный дом".

Центральным аппаратом в первом квартале был реализован пакет акций на 77,7 миллиона рублей, территориальными управлениями – 19 пакетов акций на сумму 140,74 миллиона рублей, "Российским аукционным домом" - 12 пакетов на сумму 1,57 миллиарда рублей.

"На 11 аукционах в процессе торгов была превышена начальная цена, что в общей сложности увеличило конечную стоимость пакетов акций более чем на 28 миллионов рублей. Продажи проходили в 17 регионах России, участвовало 108 представителей компаний и частных лиц", - отмечает агентство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала