Рейтинг@Mail.ru
Второй день ПМЭФ начался пятикилометровым забегом - 17.06.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Второй день ПМЭФ начался пятикилометровым забегом

© РИА Новости . Константин Чалабов | Перейти в медиабанкУчастники благотворительного забега SPIEF Race на старте у Исаакиевского собора
Участники благотворительного забега SPIEF Race на старте у Исаакиевского собора
Читать Прайм в
Дзен Telegram

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 июн - ПРАЙМ. Сегодня утром участники юбилейного Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) приняли участие в забеге SPIEF RACE, сообщает РИА Новости.

За победу в пятикилометровом забеге боролись бизнесмены, банкиры, журналисты и любители спорта. В их числе - пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, глава Сбербанка

Герман Греф.

Забег начался в 06:30 - до начала основных деловых мероприятий Форума. Маршрут начинался у Исаакиевского собора.

Дмитрий Песков и гГерман Греф рассказали, что забег - хорошая тренировка перед непростой работой на ПМЭФ. Он заряжает энергией и придает сил.

Победителем забега стал генеральный директор компании ОНЭКСИМ Дмитрий Разумов: он заявил, что занимается бегом только год.

Мария Захарова на своей странице в соцсети Facebook написала о своем участии в забеге. "До сегодняшнего пятикилометрового забега в Питере журналисты спросили меня, есть ли какой-то секрет прохождения таких дистанций. Я сказала, что нет. А теперь он появился. Всегда делайте селфи на старте и, что лучше всего, выкладывайте сразу в сеть. Тогда не будет возможности сойти с дистанции".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала