Рейтинг@Mail.ru
Трамп выбрал новых глав ЦРУ и Генпрокуратуры США - 18.11.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Трамп выбрал новых глав ЦРУ и Генпрокуратуры США

© AFP / David Cruz#Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп во время предвыборной кампании городе Финикс, штат Аризона
#Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп во время предвыборной кампании городе Финикс, штат Аризона
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 ноя – ПРАЙМ. Новоизбранный президент США Дональдн Трамп начинает формировать свою администрацию. По данным Bloomberg, будущий президент США решил назначить генеральным прокурором сенатора-республиканца Джеффа Сешнса, а главой ЦРУ - конгрессмена Майкла Помпео. 

Представители переходного штаба Трампа уже объявили о готовности Сешнса принять это предложение. Именно Сешнс был первым и американских сенаторов, выступивших в поддержку президентской кампании Трампа. По данным СМИ, сенатор полностью разделяет миграционную политику будущего президента и готов поддержать строительство стены на границе с Мексикой.

Что касается Майкла Помпео, то он сейчас занимает кресло представителя Канзаса в Палате представителей США. С 1986 по 1991 г. служил в армии США. По неофициальным данным, ранее он также считался одним из кандидатов на должность министра обороны. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала