Рейтинг@Mail.ru
Тим Кук назвал дату начала продаж "умных часов" Apple - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тим Кук назвал дату начала продаж "умных часов" Apple

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 28 янв - ПРАЙМ. Поставки новых часов от компании Apple iWatch начнутся в апреле, заявил глава корпорации Тим Кук.

Устройство было представлено в сентябре 2014 года. Минимальная стоимость часов, как ожидается, составит 349 долларов. Покупателям будут доступны две модели iWatch - компактная и более крупная. Они имеют квадратную форму с закругленными углами и представлены в трех стилях: стандартном, спортивном и "роскошном" - с вставками из золота, сообщает ТАСС.

iWatch можно будет синхронизировать с другими устройствами Apple, в том числе смартфонами компании - iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Владельцы часов смогут заряжать их без использования провода, устройство также оборудовано датчиками для измерения скорости движения хозяина и гироскопом. Экран имеет сапфировое покрытие, что защищает его от повреждений.

Apple в I квартале получила рекордную выручку в размере $74,6 млрд >>

Часы, в частности, поддерживают функцию слежения за параметрами здоровья HealthKit. Приложение фиксирует данные о пульсе и давлении человека.

iWatch может взаимодействовать с бытовыми компьютерными устройствами с помощью платформы HomeKit.

Apple - американская компания, производящая ноутбуки и настольные компьютеры Mac, мобильные устройства iPhoneи и iPad. Для своей продукции корпорация также разработала операционные системы OS X и iOS.

Чистая прибыль корпорации в первом квартале 2015 финансового года, завершившегося 27 декабря 2014 года, возросла на 30% и достигла 18 млрд долларов. Выручка Apple в отчетном периоде зафиксирована на отметке 74,6 млрд долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала