Рейтинг@Mail.ru
В ближайшее время российский рынок будет показывать динамику лучшую, чем большинство рынков, - Павел Иорданский, Брокерская компания "ЮТРЭЙД.РУ" - 31.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ближайшее время российский рынок будет показывать динамику лучшую, чем большинство рынков, - Павел Иорданский, Брокерская компания "ЮТРЭЙД.РУ"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

"Несмотря на вчерашнее падение американских индексов и сегодняшнее снижение азиатских и европейских, российский рынок, благодаря растущим нефтяным котировкам демонстрирует положительную динамику. Высокие цены на нефть могут привести к снижению прибылей западных компаний и замедлению экономического роста, что и отражается на динамике индексов.

В лидерах роста, разумеется, бумаги нефтяных компаний /"ЛУКойл" (LKOH) +1,5%, "Сургутнефтегаз" (SNGS) +3%, "Татнефть" (TATN) +2,4%/. После небольшого утреннего снижения в плюсовую зону вышли акции РАО ЕЭС России (EESR).

В ближайшее время, при условии сохранения мировых цен на нефть на нынешних уровнях, российский рынок будет показывать динамику лучшую, чем большинство рынков. В то же время, снижение мировых индексов также может негативно повлиять на наш рынок, и как минимум, затормозить рост российских акций", - Павел Иорданский, главный специалист отдела операций на финансовых рынках Брокерской компании "ЮТРЭЙД.РУ"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала