Рейтинг@Mail.ru
Российская сторона не намерена вступать в полемику с Польшей по поводу отчета МАК – И.Левитин - 20.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская сторона не намерена вступать в полемику с Польшей по поводу отчета МАК – И.Левитин

Читать Прайм в
Дзен Telegram

"Понимаю сложные чувства моих польских коллег, - сказал министр в ответ на просьбу СМИ прокомментировать высказывания польских официальных лиц после публикации окончательного отчета. - Тяжело читать и видеть все подробности этой авиакатастрофы, слишком все живо в памяти, поскольку я там был".

"Тем не менее, мы вместе должны и обязаны представить общественности правду. С удовлетворением констатирую, что польская сторона приветствовала публикацию отчета Технической комиссии МАК, этой международной независимой организации, которая проводила техническое расследование авиакатастрофы с согласия российской и польской сторон в соответствии с Чикагской конвенцией ICAO," - отметил И.Левитин.

"Вижу, что у польских коллег остаются еще вопросы, - продолжал И.Левитин. - Не хочу вступать в полемику, поскольку, напомню, ведется уголовное расследование, и в его рамках можно прояснить любые вопросы, если у кого-то они остаются".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала