Рейтинг@Mail.ru
Раскрытие ежеквартального отчета эмитента ценных бумаг - 10.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раскрытие ежеквартального отчета эмитента ценных бумаг

Читать Прайм в
Дзен Telegram

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Oткрытое акционерное общество "Рязанская энергетическая сбытовая компания"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "РЭСК"

1.3. Место нахождения эмитента: РФ, г. Рязань, ул. МОГЭС, д. 3 А

1.4. ОГРН эмитента: 1056204000049

1.5. ИНН эмитента: 6229049014

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 50092-A

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.resk.ru

2. Содержание сообщения

2.1. Наименование документа, содержащего информацию, к которой обеспечивается доступ: ежеквартальный отчет за период I кв. 2012 г.

2.2. Дата опубликования текста ежеквартального отчета на странице в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: 14.05.2012.

2.3. Порядок предоставления эмитентом копий ежеквартального отчета заинтересованным лицам.

В соответствии с Положением об информационной политике ОАО «РЭСК» Общество предоставляет владельцам ценных бумаг и иным заинтересованным лицам копии документов, раскрытие которых предусмотрено действующим законодательством, в течение 5 дней с даты поступления в Общество соответствующего требования. Плата, взимаемая Обществом за предоставления копий документов не превышает затраты на их изготовление. Расчет затрат на изготовление копий документов можно найти на сайте общества в сети Интернет: http://www.resk.ru/joom/index.php?option=com_content&task=view&id=684&Itemid=327

3. Подпись

3.1. Генеральный директор Гладунчик Е. А.

3.2. Дата подписания сообщения уполномоченным лицом эмитента: 15.05.2012

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала