Рейтинг@Mail.ru
V финансовый форум "Просто капитал" - 04.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

V финансовый форум "Просто капитал"

12 марта 2024 - 12 марта 2024
Москва,
Организатор: ПАО "Промсвязьбанк"
Страница мероприятия Добавить в календарь
Читать Прайм в
Дзен Telegram
V финансовый форум "Просто капитал" направлен на развитие финансовой культуры как в социально-экономической сфере и бизнесе, так и в обычной жизни.
Основные цели Форума — подведение промежуточных итогов работы по финансовому развитию ключевых отраслей производства за прошедший год, обсуждение актуальных задач, выявление перспективных проектов совместно с участниками рынка.
Среди ключевых тем предстоящего V Форума "Просто капитал" — значение финансового иммунитета для малого и среднего бизнеса, промышленных компаний; поддержка предпринимателей в новых регионах России в условиях санкционного давления; перенастройка финансовой системы в целях стабильного функционирования промышленных производств; разработка и реализация предприятиями новых стратегий; повышение финансовой грамотности и формирование финансовой культуры населения в интересах укрепления экономики России.
Целевая аудитория: Представители органов власти, руководители государственных корпораций, генеральные директора российских компаний и МСП, руководители деловых ассоциаций (союзов), общественных организаций и СМИ.
Источник: Пресс-служба Промсвязьбанка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала