Рейтинг@Mail.ru
Московский экономический форум - 04.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

Московский экономический форум

02 апреля 2024 - 03 апреля 2024
Москва, Цифровое деловое пространство, Покровка, 47
Организатор: МОО "Индустриальное сообщество"
Страница мероприятия Добавить в календарь
Читать Прайм в
Дзен Telegram
2 и 3 апреля 2024 года пройдет Московский экономический форум (МЭФ) с ключевой темой "Политический ландшафт изменился. Экономика. Культура. Новые ориентиры".
Московский экономический форум проводится 11 лет и предлагает альтернативную стратегию экономической политики, делая ставку на производство и развитие АПК. За годы его существования в Форуме приняли участие свыше 15 000 участников из 40 стран мира. Каждый год экономисты, бизнесмены и ученые со всего света обсуждают на Форуме стратегии развития России.
Особое место в программе 2024 года занимает тематический блок, посвященный процессам влияния культуры на экономику и общество. Планируется обсудить подходы к развитию культуры и пропаганды, миграционную политику в связи с культурным аспектом, вопросы социальной справедливости, а также цивилизационные особенности развития России.
Основная цель МЭФ-2024 — создание условий для комплексного развития российской цивилизации путем созидательного подхода в экономике и социуме.
В форуме принимают участие владельцы и руководители производственных предприятий и агрохолдингов, академики, представители государственных органов власти и общественных организаций, экономисты, политологи, публицисты и культурные деятели.
Источник: Пресс-служба Московского экономического форума
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала