Рейтинг@Mail.ru
Новые санкции ЕС ограничат продажу РФ игровых консолей, джойстиков и авиасимуляторов - СМИ - 19.02.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые санкции ЕС ограничат продажу РФ игровых консолей, джойстиков и авиасимуляторов - СМИ

Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 19 фев - РИА Новости/Прайм. Новые санкции ЕС против РФ включают ограничение на продажу России игровых консолей, джойстиков, авиасимуляторов, а также включают запрет на экспорт хрома и ряда химикатов, передает агентство Рейтер.
Ранее агентство Рейтер со ссылкой на дипломатов блока сообщало о том, что представители стран ЕС согласовали 16-й пакет санкций против РФ.
По данным агентства, в санкционные списки будут включены еще 48 физлиц и 35 юрлиц.
"Продажи игровых консолей, джойстиков и авиасимуляторов также будут ограничены", - говорится в статье, которая ссылается на дипломата ЕС.
Как отмечает Рейтер, новые санкции помимо этого предусматривают запрет на экспорт хрома и ряда химикатов, а также на обслуживание нефте- и газоперерабатывающих предприятий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала