МВД предупредило о фишинге в Telegram под видом рекламы косметологии
МВД предупредило о фишинге в Telegram под видом рекламы косметологии - 24.03.2025, ПРАЙМ
МВД предупредило о фишинге в Telegram под видом рекламы косметологии
Мошенники распространяют фишинг в Telegram, предлагая пользователям мессенджера бесплатные косметологические процедуры. Об этом предупреждают в МВД. | 24.03.2025, ПРАЙМ
МОСКВА, 24 мар - ПРАЙМ. Мошенники распространяют фишинг в Telegram, предлагая пользователям мессенджера бесплатные косметологические процедуры. Об этом предупреждают в МВД. Злоумышленники рассылают сообщения, в которых приглашают женщин в Москву в качестве моделей для омолаживающих процедур лица. В объявлении указывается ограниченное количество "бесплатных мест", что является распространенным приемом для создания ажиотажа.Правоохранительные органы призывают граждан быть бдительными при поиске медицинских услуг в интернете, подчеркивая, что недобросовестные действия в этой сфере могут нанести серьезный вред."Обязательно проверяйте лицензии и отзывы на всех возможных платформах", - заключили в ведомстве.
МОСКВА, 24 мар - ПРАЙМ. Мошенники распространяют фишинг в Telegram, предлагая пользователям мессенджера бесплатные косметологические процедуры. Об этом предупреждают в МВД.
Злоумышленники рассылают сообщения, в которых приглашают женщин в Москву в качестве моделей для омолаживающих процедур лица. В объявлении указывается ограниченное количество "бесплатных мест", что является распространенным приемом для создания ажиотажа.
Правоохранительные органы призывают граждан быть бдительными при поиске медицинских услуг в интернете, подчеркивая, что недобросовестные действия в этой сфере могут нанести серьезный вред.
"Обязательно проверяйте лицензии и отзывы на всех возможных платформах", - заключили в ведомстве.
Telegram стал вторым по популярности мессенджером в мире, заявил Дуров
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.