"Вариантов нет": в Раде сообщили Зеленскому страшные новости
Без военной помощи со стороны США военное поражение Украины неизбежно. Такое мнение выразил депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский, находящийся в... | 22.04.2025, ПРАЙМ
МОСКВА, 22 апр - ПРАЙМ. Без военной помощи со стороны США военное поражение Украины неизбежно. Такое мнение выразил депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский, находящийся в СИЗО по подозрению в госизмене, на своем YouTube-канале."Нет другого варианта: все будут болтаться на столбах. Потому что в текущих условиях без американской военной поддержки и при словесной поддержке Европы, военное поражение – это лишь вопрос времени", — заметил нардеп.Парламентарий также обратил внимание, что киевские власти продолжают навязывать свои условия, не понимая, что уже проиграли.Госсекретарь США Марко Рубио ранее заявил, что США уже давно помогают Украине, но сейчас им нужно обратить внимание на другие вопросы, но при готовности Украины и России на мир США готовы помочь.
МОСКВА, 22 апр - ПРАЙМ. Без военной помощи со стороны США военное поражение Украины неизбежно. Такое мнение выразил депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский, находящийся в СИЗО по подозрению в госизмене, на своем YouTube-канале.
"Нет другого варианта: все будут болтаться на столбах. Потому что в текущих условиях без американской военной поддержки и при словесной поддержке Европы, военное поражение – это лишь вопрос времени", — заметил нардеп.
Парламентарий также обратил внимание, что киевские власти продолжают навязывать свои условия, не понимая, что уже проиграли.
Госсекретарь США Марко Рубио ранее заявил, что США уже давно помогают Украине, но сейчас им нужно обратить внимание на другие вопросы, но при готовности Украины и России на мир США готовы помочь.
"Все будут мобилизованы". Депутат Рады раскрыл жестокий план Зеленского
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.