Рейтинг@Mail.ru
Евродепутат оценил состояние трассы между Петербургом и Москвой - 07.06.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Евродепутат оценил состояние трассы между Петербургом и Москвой

Быстрон: трасса между Петербургом и Москвой находится в лучшем состоянии, чем автобаны ФРГ

Трасса в Санкт-Петербурге - ПРАЙМ, 1920, 07.06.2026
Трасса в Санкт-Петербурге. Архивное фото
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
БЕРЛИН, 7 июн - ПРАЙМ. Трасса между Санкт-Петербургом и Москвой находится в лучшем состоянии, чем автобаны в Германии, заявил депутат Европарламента от оппозиционной немецкой партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Петр Быстрон.
Ранее Быстрон, выступая в ходе ПМЭФ-2026, назвал бессмысленными санкции ЕС против России и высказался за возвращение на российский рынок ведущих немецких компаний.
"Я этого не ожидал, но трасса из Санкт-Петербурга в Москву в лучшем состоянии, чем любой немецкий автобан. И я говорю это как единственный член Европейского парламента из Мюнхена, родного города (автопроизводителя – ред.) BMW, и страстный автолюбитель", - написал Быстрон на своей странице в социальной сети Х.
Петербургский международный экономический форум прошел с 3 по 6 июня. РИА Новости – генеральный информационный партнер ПМЭФ.
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании XXIX Петербургского международного экономического форума - ПРАЙМ, 1920, 06.06.2026
На Западе внезапно отреагировали на слова Путина на ПМЭФ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала