ООН надеется, что первое судно с зерном с Украины выйдет в скором времени
Сельское хозяйство
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Первое судно с зерном с Украины может покинуть порт Одессы уже сегодня или завтра. Об этом сообщил заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс... ПРАЙМ, 28.07.2022
сельское хозяйство, экономика, новости, оон, зерно, украина
МОСКВА, 28 июл — ПРАЙМ. Первое судно с зерном с Украины может покинуть порт Одессы уже сегодня или завтра. Об этом сообщил заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс.
"Уже есть суда с зерном в портах Одессы, готовые выходить, и мы надеемся, что это произойдет даже сегодня или завтра", — отметил Гриффитс.
Ранее в Стамбуле делегации России, Турции, Украины и ООН подписали многосторонние соглашения о снятии ограничений на поставку российских продуктов на экспорт и о содействии России вывозу украинского зерна. "Продуктовая сделка" предполагает вывоз украинского зерна, продовольствия и удобрений по Черному морю из трех портов, включая Одессу.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.