"Ростелеком" установил ориентир купонов специальных облигаций
Облигации
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
"Ростелеком" установил ориентир ставки купонов по социальным биржевым облигациям объемом 10 миллиардов рублей на уровне не выше 9,1% годовых, сообщил РИА Новости источник в... ПРАЙМ, 01.12.2022
МОСКВА, 1 дек — ПРАЙМ. "Ростелеком" установил ориентир ставки купонов по социальным биржевым облигациям объемом 10 миллиардов рублей на уровне не выше 9,1% годовых, сообщил РИА Новости источник в финансовых кругах.
Данному ориентиру купонов соответствует доходность к погашению не выше 9,42% годовых.
Компания в четверг собирает заявки инвесторов на биржевые облигации серии 001P-06R с погашением через два года и девять месяцев и квартальными купонами. Предварительная дата технической части размещения — 9 декабря. Организаторами выпуска выступают Газпромбанк, БК "Регион", "Московский кредитный банк" и Россельхозбанк.
Привлеченные в результате размещения облигаций средства планируется направить на рефинансирование затрат по комплексным социальным проектам, направленным на развитие общественной жизни, в рамках федерального проекта "Информационная инфраструктура": проект "Создание инфраструктуры для подключения к сети "Интернет" социально значимых объектов" и проект "Устранение цифрового неравенства".
https://1prime.ru/Bonds/20221201/839019528.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.