Рейтинг@Mail.ru
Белорусская калийная компания будет поставлять хлористый калий в Индию - 06.02.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белорусская калийная компания будет поставлять хлористый калий в Индию

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Белорусская калийная компания подписала соглашение на поставку хлористого калия в Индию в 2013 году

Белорусская калийная компания (БКК, совместный трейдер продукции ОАО «Уралкалий» (ММВБ, РТС, LSE: URKA) и ОАО «Беларуськалий») заключила контракт с компанией Indian Potash Ltd (IPL) - крупнейшим индийским импортером минеральных удобрений - на поставку хлористого калия с февраля 2013 года по январь 2014 года.

Цена поставляемых в Индию калийных удобрений составит 427 долларов США за тонну на условиях CFR. Общий объем поставок БКК по контракту с IPL - 1 000 000 тонн хлористого калия.

«Уралкалий» (www.uralkali.com/ru) - один из ведущих мировых производителей калия с долей рынка около 20%. Производственные активы Компании включают пять рудников и семь обогатительных фабрик, расположенных в городах Березники и Соликамск (Пермский край). В основном производственном подразделении Компании работают около 12.500 сотрудников. Акции и глобальные депозитарные расписки ОАО «Уралкалий» обращаются на биржевых площадках ММВБ-РТС и LSE.


Контакты:

Связи с инвесторами
Батарина Анна, CFA
Начальник Департамента по работе с инвесторами и рынками капитала ОАО «Уралкалий»
Тел.: +7 (495) 730 2371
Адрес электронной почты: ir@msc.uralkali.com
Связи со СМИ
Бабинский Александр
Начальник Управления по связям с общественностью ОАО «Уралкалий»
Тел.: +7 (495) 730 2371
Адрес электронной почты: pr@msc.uralkali.com
www.facebook.com/UralkaliRU
www.twitter.com/UralkaliRU

Настоящее объявление не предназначено и не является офертой или частью оферты на продажу, предложением или частью предложения о приобретении, обмене или подписке на ценные бумаги в какой-либо стране. Настоящее объявление не является проспектом ценных бумаг или документом, аналогичным проспекту ценных бумаг.
Обнародование, публикация или распространение настоящего объявления в иных странах, кроме Великобритании, может быть ограничено на законодательном уровне, и лица, подпадающие под действие законодательства иной страны, кроме Великобритании, должны ознакомиться с указанными ограничениями и соблюдать соответствующие требования. Настоящее объявление подготовлено с целью соблюдения требований английского права, и раскрываемые сведения могут отличаться от сведений, которые подлежали бы раскрытию, если бы настоящее объявление было подготовлено в соответствии с законодательством и положениями иной страны, а не Великобритании.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала