Рейтинг@Mail.ru
"Газпром" заинтересован в сотрудничестве с инновационными компаниями - 22.05.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Газпром" заинтересован в сотрудничестве с инновационными компаниями

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

ТОМСК, 22 мая - РИА Новости. "Газпром"

заинтересован в сотрудничестве с малыми и средними компаниями, работающими в инновационной сфере, заявил глава газового концерна Алексей Миллер.

"Мы абсолютно открыты к сотрудничеству со всеми структурами, компаниями, которые работают в области инноваций. Нашими партнерами являются пять академических институтов, 15 вузов и 28 отраслевых институтов. Самое главное, что мы абсолютно заинтересованы в том, чтобы привлекать средний и малый бизнес, компании, которые работают в инновационной сфере", - сказал Миллер, выступая на инновационном форуме в Томске.

Он отметил, что "Газпром" сумел сохранить свой научно-технический потенциал, в рамках концерна работают 13 НИИ, где заняты около 10 тысяч человек.

Форум Innovus "Энергия инновационного развития", посвященный инновациям в сырьевом секторе, проходит в Томске в 22-23 мая 2013 года. Организаторами форума выступают администрация региона и Российская академия народного хозяйства и госслужбы, генеральным партнером - ОАО "Газпром". Форум также поддерживают компании "Интер РАО"

и "СИБУР", Газпромбанк .

Генеральным информационным партнером форума является РИА Новости.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала