Рейтинг@Mail.ru
Российские ритейлеры и операторы открывают предзаказ на iPhone X - 27.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские ритейлеры и операторы открывают предзаказ на iPhone X

© AFP / Josh Edelson# Вице-президент компании Apple Филип Шиллер во время презентации iPhone X в Купертино
# Вице-президент компании Apple Филип Шиллер во время презентации iPhone X в Купертино
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 окт - ПРАЙМ, Татьяна Белякова. Крупнейшие российские ритейлеры и сотовые операторы 27 октября открывают возможность предварительного заказа смартфонов iPhone Х и рассчитывают на высокий спрос, рассказали агентству "Прайм" в компаниях.

Apple

12 сентября представила новое поколение iPhone - iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone Х. Первые две модели выполнены в новом корпусе из алюминия и стекла в трех цветах: серебристом, золотом и цвете "серый космос". iPhone X с панелями из стекла и безрамочным дисплеем представлен в двух цветах: серебристый и "серый космос".

Все три смартфона оснащены процессором A11 Bionic и поддерживают применение технологий дополненной реальности. Кроме того, в новых iPhone есть возможность беспроводной зарядки.

Продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus начались в России 29 сентября по цене от 56 990 рублей. iPhone Х появится в продаже 3 ноября, минимальная стоимость - 79 990 рублей.

ПРЕДЗАКАЗ

Как сообщили в пресс-службе "Связного", покупатели в пятницу с 10 утра смогут оформить предзаказ на iPhone Х и оплатить его заранее, или забронировать устройство. В сети магазинов re:Store разместить предзаказ на смартфон можно будет при условии 100% предоплаты, рассказали в компании.

"Мы ожидаем, что новинка будет востребована у российских покупателей. Это принципиально новое и не похожее на предыдущие модели по дизайну и форм-фактору устройство. Мы видим устойчивый рост интереса к безрамочным смартфонам и фаблетам как в "Связном", так и на рынке в целом, и выход iPhone X увеличит интерес покупателей к этим категориям устройств в целом", - отметил представитель "Связного".

Ритейлеры бытовой техники и электроники "М.Видео" и "Эльдорадо", а также мобильные операторы МТС

и "Вымпелком" (бренд "Билайн") также открывают 27 октября предзаказ на новую модель смартфона и ждут высокого спроса на устройство. В "Евросети" при этом считают, что в первые месяцы продаж будет дефицит данной модели во всем мире.

Представитель "Мегафона"

сообщил, что оператор предоставит покупателям возможность предзаказа на iPhone Х, но точная дата пока не объявлена. В Tele2 не планируют открывать предзаказ на новую модель iPhone, заявили в пресс-службе компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала