Находящиеся в Германии украинцы последний раз смогут обменять гривну на евро в конце октября, сообщает федеральное министерство финансов. "Немецкий банковский сектор будет... ПРАЙМ, 17.10.2022
БЕРЛИН, 17 окт — ПРАЙМ. Находящиеся в Германии украинцы последний раз смогут обменять гривну на евро в конце октября, сообщает федеральное министерство финансов.
"Немецкий банковский сектор будет принимать и обменивать гривны (…) не далее 30 октября 2022 года", — говорится в сообщении на сайте министерства.
Таким образом последняя возможность обменять украинскую валюту представится в последний рабочий день банков перед выходными, то есть в пятницу 28 октября.
По данным ведомства, приостановить программу поддержки прибывающих в Германию украинцев было решено ввиду падения спроса на неё в последнее время.
https://1prime.ru/Forex/20221017/838486078.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.