Мосбиржа сообщила о падении доли доллара и евро на денежном рынке
Валюта
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Объем операций с евро и долларом упал ниже отметки в 1% от общего объема денежных операций на Московской бирже, заявил директор департамента денежного рынка торговой площадки... ПРАЙМ, 30.11.2022
МОСКВА, 30 ноя — ПРАЙМ. Объем операций с евро и долларом упал ниже отметки в 1% от общего объема денежных операций на Московской бирже, заявил директор департамента денежного рынка торговой площадки Сергей Титов.
"(В начале года) порядка 80% объемов торгов и открытой позиции составляли рублевые операции, на валютную составляющую приходилось около 20%. После 24 февраля доля валютных операций сразу начала снижаться, и к сегодняшнему дню доля доллара и евро в общем объеме операций денежного рынка составляет меньше 1%", — приводит слова Титова издание РБК.
По его словам, за счет выпадения доллара и евро доля рублей увеличилась до 94%, еще 5% приходится на юани.
https://1prime.ru/Forex/20221130/838996852.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.