Курс рубля слегка усилил рост к доллару и юаню, но продолжает снижаться к евро: американская валюта торгуется по 68,65 рубля, китайская – около 10,1 рубля, европейская – чуть выше... ПРАЙМ, 23.01.2023
валюта, рынки, новости, рубль, мосбиржа, курсы валют
МОСКВА, 23 янв — ПРАЙМ. Курс рубля слегка усилил рост к доллару и юаню, но продолжает снижаться к евро: американская валюта торгуется по 68,65 рубля, китайская – около 10,1 рубля, европейская – чуть выше 74,7 рубля, следует из данных Московской биржи.
Курс доллара расчетами "завтра" на 10.45 мск снижается на 18 копеек, до 68,65 рубля, юаня – на 2 копейки, до 10,10 рубля, евро — растет на 12 копеек, до 74,72 рубля.
В самом начале торгов понедельника курс доллара снижался на 4 копейки, юань — на 1 копейку.
Валютная пара "доллар-рубль" в ходе торгов понедельника продолжит торговаться в диапазоне 68-69 рублей, но с попытками тестирования его нижней границы за счёт активизации экспортеров в преддверии окончания основных налоговых выплат, предполагает Егор Жильников из Промсвязьбанка.
https://1prime.ru/Forex/20230123/839548951.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.