Доллар замедлил снижение к евро и иене после публикации решений ФРС США
Валюта
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Курс доллара несколько замедлил снижение по отношению к евро и иене после публикации итогов заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США, следует из данных торгов. По... ПРАЙМ, 01.02.2023
МОСКВА, 1 фев — ПРАЙМ. Курс доллара несколько замедлил снижение по отношению к евро и иене после публикации итогов заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США, следует из данных торгов.
По состоянию на 22.21 мск курс евро к доллару рос до 1,0907 доллара с уровня прошлого закрытия в 1,0862 доллара. Курс доллара к иене опускался до 129,59 иены со 130,09 иены. Индекс доллара (курс к корзине валют шести стран — торговых партнеров США) опускался на 0,29%, до 101,8 пункта.
До публикации решения ФРС курс евро к доллару рос до 1,0915 доллара, доллар дешевел к иене до 129,39 иены за доллар, а индекс доллара был на уровне 101,76 пункта.
ФРС США по итогам февральского заседания повысила базовую процентную ставку на 25 базисных пунктов — до уровня 4,5-4,75% годовых. Следующее заседание регулятора пройдет 21-22 марта.
https://1prime.ru/Forex/20230201/839660969.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.