Рубль символически растет к доллару, не меняется к юаню и снижается к евро
Валюта
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Валюта РФ перешла к символическому росту против доллара после небольшого снижения на старте торгов среда, юань мало меняется, а евро подрастает: доллар торгуется по 75,26 рубля,... ПРАЙМ, 15.03.2023
МОСКВА, 15 мар — ПРАЙМ. Валюта РФ перешла к символическому росту против доллара после небольшого снижения на старте торгов среда, юань мало меняется, а евро подрастает: доллар торгуется по 75,26 рубля, юань – в районе 10,93 рубля, евро – по 80,86 рубля, следует из данных Московской биржи.
Курс доллара расчетами "завтра" к 7.08 мск снижается на 6 копеек, до 75,26 рубля, юаня – торгуется недалеко от уровня предыдущего закрытия – чуть выше 10,93 рубля, евро растет на 21 копейку, до 80,86 рубля.
На старте торгов доллар поднимался на 6 копеек, юань – на 1 копейку к уровню предыдущего закрытия торгов.
https://1prime.ru/Forex/20230315/840073247.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.