Курс рубля слабо растет к доллару и немного сильнее к евро
Валюта
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Курс рубля в начале торгов пятницы символически растет к доллару и немного сильнее к евро, при этом остается на уровне закрытия предыдущих торгов к юаню: американская валюта... ПРАЙМ, 31.03.2023
новости, валюта, рынки, экономика, россия, мосбиржа, торги, курс рубля
МОСКВА, 31 мар — ПРАЙМ. Курс рубля в начале торгов пятницы символически растет к доллару и немного сильнее к евро, при этом остается на уровне закрытия предыдущих торгов к юаню: американская валюта дешевеет до 77,04 рубля, европейская — до 84,08 рубля, китайская колеблется у 11,19 рубля, следует из данных Московской биржи.
Курс доллара расчетами "завтра" на 7.04 мск снижается на 4 копейки — до 77,04 рубля, евро — на 29 копеек, до 84,08 рубля, курс юаня стабилен и остается на уровне прошлого закрытия — 11,19 рубля.
В первые минуты торгов курс доллара максимально снижался на 21 копейку, до 76,87 рубля, юань также колебался у уровня предыдущего закрытия.
https://1prime.ru/Forex/20230331/840250295.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.