Рейтинг@Mail.ru
"Газпром" не исключает привлечения Deutsche Bank для финансирования новых инвестпроектов - 22.06.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Газпром" не исключает привлечения Deutsche Bank для финансирования новых инвестпроектов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 июн - Прайм. "Газпром"

рассматривает возможность привлечения Deutsche Bank для финансирования новых инвестиционных проектов, говорится в сообщении российского газового холдинга.

 

В субботу в рамках Петербургского Международного экономического форума-2013 состоялась встреча председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера и сопредседателя правления и исполнительного комитета Deutsche Bank AG Юргена Фитчена.

"Стороны отметили успешный опыт взаимодействия и рассмотрели перспективы совместной работы, в частности, по привлечению финансирования для реализации новых инвестиционных проектов "Газпрома", - говорится в сообщении.

 

Deutsche Bank AG — один из ведущих международных инвестиционных банков, предоставляющий клиентам широкий спектр инвестиционных и банковских услуг, а также услуг по управлению активами. Активы банка по итогам 2012 года превысили 2 миллиарда евро, акционерный капитал — 54 миллиардов евро, чистая прибыль — 665 миллионов евро.

Сотрудничество ОАО "Газпром" с Deutsche Bank AG началось в 1997 году. Банк выступал в качестве одного из организаторов ряда еврооблигационных займов ОАО "Газпром". Также банк принимал участие в финансировании проекта "Северный поток".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала