Рейтинг@Mail.ru
Новак: Встреча с инвесторами Уолл-стрит в Хьюстоне прошла позитивно - 07.03.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новак: Встреча с инвесторами Уолл-стрит в Хьюстоне прошла позитивно

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ХЬЮСТОН (США), 7 мар /ПРАЙМ/. Встреча с инвесторами Уолл-стрит в американском Хьюстоне прошла позитивно, участники задавали вопросы, в том числе, и в отношении конкретных проектов, сообщил журналистам во вторник министр энергетики РФ Александр Новак.

"Это была закрытая встреча, но в целом могу сказать, что очень позитивная, деловая, конструктивная. Иностранные инвесторы очень хорошо знают ситуацию в нефтяной и газовой отраслях, экономике России. Мы детально обсудили все вопросы, которые прозвучали",- сказал Новак в кулуарах нефтегазовой конференции CERAWeek.

"Вопросы задавали",- ответил министр на вопрос, обсуждались ли конкретные проекты. Он не стал раскрывать подробности встречи.

Говоря о составе участников встречи министр отметил, что присутствовали представители как компаний, так и инвестфондов.

Министр энергетики РФ Александр Новак на полях нефтегазовой конференции CERAWeek в Хьюстоне провел встречу с менеджерами зарубежных инвесткомпаний, сообщила ранее РИА Новости представитель Минэнерго.

По ее словам, во встрече, в частности, участвовали представители Fidelity, Wellington, Och-Ziff, Abu Dhabi Investment Authority, First Reserve, Silk Road Fund, China Investment Corp, Blackstone Energy Partners, Pointstate.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала