Рейтинг@Mail.ru
Роснефть и власти Катара создадут совместный центр исследований в энергетике - 26.03.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Роснефть и власти Катара создадут совместный центр исследований в энергетике

Читать Прайм в
Дзен Telegram

добавлен второй абзац

ДОХА, 25 мар /ПРАЙМ/, Юлия Троицкая. Компания "Роснефть"

подпишет соглашение о сотрудничестве с управлением Катара по образованию и науке о создании совместного центра исследований в нефтяной сфере и энергетике во время визита эмира Катара в Москву, сообщили в воскресенье РИА Новости в МИД Катара.

Ранее посол Катара в РФ Фахд Мухаммед аль-Аттыйя сообщил, что эмир Катара Тамим Бен Хамад Аль Тани и президент России Владимир Путин обсудят на переговорах в Москве региональные вопросы, в том числе Сирию и Йемен, а также Палестину.

В воскресенье вечером эмир Катара Тамим бен Хамад Аль Тани прибыл в Москву с двухдневным рабочим визитом, в ходе которого, как ожидается, на переговорах будут затронуты вопросы сотрудничества в экономике, торговле, сельском хозяйстве, а также расширение инвестиционного сотрудничества.

"Ожидается подписание соглашения о сотрудничестве между управлением Катара по образованию и науке и компанией "Роснефть" в области науки и обучения, которое предусматривает создание совместного научного центра для исследований в нефтяной сфере и энергетике", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала