Рейтинг@Mail.ru
Беляков: ПМЭФ освещали 1245 представителей СМИ из 20 стран, что показывает его значимость - 22.06.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беляков: ПМЭФ освещали 1245 представителей СМИ из 20 стран, что показывает его значимость

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 июн - Прайм. Петербургский международный экономический форум, закрывающийся в субботу в северной столице России, освещали в 2013 году 1245 представителей СМИ из 20 стран, что показывает его значимость, считает замминистра экономического развития РФ, один из организаторов форума Сергей Беляков.

"1245 представителей СМИ из 20 стран", - констатировал он в интервью телеканалу "Россия 24". Беляков заметил, что сам факт повышенного внимания СМИ свидетельствует, что форум является большой и серьезной экспертной площадкой. "Если это медийное интересное мероприятие, это о многом тоже говорит", - сказал он.

Петербургский форум давно превратился в знаковое событие, продолжил замминистра. "Если помните, мы некоторое время назад сравнивали питерский форум с Давосским. Теперь это сравнение уже неуместно", - заявил он.

Сегодня инфопартнерами ПМЭФ являются ведущие мировые издания, заметил Беляков. Это, например, международные агентства Bloomberg и Reuters, американский телеканал CNBC, которые дают сюжеты с площадок форума и в прямом эфире, и в записи.

Во время ПМЭФ, добавил Беляков, зал нисколько не скучал. "Те новости, которые звучали - и про ограничение роста тарифов, и про экономическую амнистию, и про объединение судов <…> это те новости, которые зал ждал. Теперь осталось только реализовать то, что было озвучено", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала