Рейтинг@Mail.ru
Более 300 человек пришли проститься с сооснователем "Яндекса" Ильей Сегаловичем - 01.08.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 300 человек пришли проститься с сооснователем "Яндекса" Ильей Сегаловичем

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 1 авг – РИА Новости. Более 300 человек пришли проститься с сооснователем "Яндекса" Ильей Сегаловичем на церемонию, проходящую на Троекуровском кладбище в Москве, передает корреспондент Digit.ru.

В четверг, 25 июля, у Сегаловича была зафиксирована смерть головного мозга, он был подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения и в субботу 27 июля скончался. Ему было 48 лет.

Среди посетивших церемонию прощания с Сегаловичем были известные деятели интернет-отрасли. Это, в частности, директор по маркетингу сервисов "Яндекса" Андрей Себрант, совладелец компании "Ашманов и партнеры" Игорь Ашманов, экс-менеджер "Рамблера" и службы блогов компании SUP и известный блогер Антон Носик. Кроме того, проститься с Сегаловичем приехал другой известный блогер и оппозиционер Алексей Навальный.

По информации организаторов церемонии, похороны Ильи Сегаловича состоятся в 14.00 мск здесь же – на Троекуровском кладбище. На них будут присутствовать только родственники и ближайшие друзья сооснователя "Яндекса".

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала