Рейтинг@Mail.ru
Росрезерв во вторник отправил 60 тонн продовольствия на Дальний Восток - 03.09.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росрезерв во вторник отправил 60 тонн продовольствия на Дальний Восток

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 3 сен - Прайм. Росрезерв во вторник отправил в регионы Дальнего Востока, пострадавшие от наводнения, 60,44 тонны продовольственных товаров, говорится в сообщении ведомства.

Новая партия товаров, отгруженная комбинатом Росрезерва в Хабаровском крае, состоит из мясных и рыбных консервов, гречки, риса и сахара.

Кроме того, 38 тонн продовольственных товаров (сгущенное молоко и детское питание) подготовлены к отправке из Центрального федерального округа. Кроме того, в распоряжение МЧС России переданы 14 помещений контейнерного типа и мобильная котельная.

Всего с 13 августа Росрезерв направил в Амурскую область, Хабаровский край и Еврейскую автономную область грузов, предназначенных для ликвидации последствий наводнения, на общую сумму 543 миллиона рублей, в том числе 741 тонну продовольствия, 4 тысячи тонн нефтепродуктов, водоналивные дамбы, отопительные приборы, насосное оборудование и установки для очистки воды, различную технику, стройматериалы, а также палатки, одеяла, средства жизнеобеспечения и предметы первой необходимости.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала