Рейтинг@Mail.ru
Путин прибыл в Индонезию для участия в саммите АТЭС - 07.10.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин прибыл в Индонезию для участия в саммите АТЭС

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ДЕНПАСАР (Индонезия), 7 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин прибыл на индонезийский остров Бали, где 7-8 октября примет участие в саммите лидеров стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).

Как ожидается, глава российского государства выступит на рабочем заседании АТЭС и ознакомит участников встречи с результатами прошедшего в начале сентября петербургского саммита "двадцатки".

По окончании заседания президент России примет участие в работе делового саммита АТЭС.

На этот же день запланированы двусторонние встречи Путина с президентом Индонезии Сусило Бамбангом Юдойоно, премьером Японии Синдзо Абэ и председателем КНР Си Цзиньпином.

Во вторник в рамках саммита пройдет неформальная встреча лидеров экономик форума АТЭС с "гостями председателя форума АТЭС" - руководителями ряда малых островных государств Тихого океана (Кирибати, Фиджи, Маршалловы острова, Соломоновы острова).

По итогам второго рабочего заседания и рабочего завтрака глав государств и правительств будет принята итоговая декларация саммита. Кроме того, ожидается, что лидеры АТЭС возобновят традицию фотографирования в национальной одежде страны-хозяйки саммита и облачатся в традиционный наряд жителей Индонезии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала