Рейтинг@Mail.ru
Подключение населенных пунктов Владимирской области к газовой трубе идет по графику - "Газпром межрегионгаз Владимир" - 20.05.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подключение населенных пунктов Владимирской области к газовой трубе идет по графику - "Газпром межрегионгаз Владимир"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВЛАДИМИР, 20 мая. /ПРАЙМ/. Руководитель компании "Газпром

межрегионгаз Владимир" Юрий Дубров сообщил, что подключение населенных пунктов региона к газовой трубе, а также разработка проекто-сметной документации на межпоселковые газопроводы идет согласно графика. Об этом он сообщил сегодня ИТАР-ТАСС.

"Пока никаких изменений планов капитального строительства на 2014 год не производилось", - сообщил собеседник агентства в беседе с корр. ИТАР-ТАСС.

Как пояснил вице-губернатор Владимирской области Алексей Конышев, в текущем году в рамках программы газификации голубое топливо должно прийти в котельные Киржачского и Гусь-Хрустального районов. Кроме того, на этот год запланирована разработка проектно-сметной документации к девяти межпоселковым газопроводам.

На сегодняшний день просроченная задолженность региона перед "Газпромом" составляет 1 млрд 910 млн рублей.

В прошлом году регион исправно выполнил свои обязательства в соответствии с принятым графиком погашения задолженности, выплатив 564,5 млн рублей.

В соответствии с оформляемым в настоящее время соглашением о погашении задолженности организаций коммунального комплекса, полностью расплатиться с долгами Владимирская область обязана до 31 декабря 2016 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала