Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Подавший в отставку замгендиректора "Внуково" еще занимает должность - 05.02.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: Подавший в отставку замгендиректора "Внуково" еще занимает должность

© СК РФ | Перейти в медиабанкКрушение самолета во "Внуково"
Крушение самолета во Внуково
Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 5 фев - ПРАЙМ. Заместитель гендиректора аэропорта "Внуково" Сергей Солнцев, подавший в отставку после гибели в авиакатастрофе главы нефтегазовой компании Total в октябре прошлого года, всё ещё занимает эту должность.

Глава Total Кристоф де Маржери погиб во время авиакатастрофы в московском аэропорту "Внуково" в ночь на 21 октября. Его самолет врезался в снегоуборочную машину. Вместе с де Маржери погибли еще три члена экипажа, все они были французами.

Через два дня после трагедии гендиректор "Внуково" Андрей Дьяков и его заместитель Сергей Солнцев подали в отставку, сообщалось, что их отставка была принята.

Гендиректор аэропорта Внуково подал в отставку после крушения самолета >>

"В настоящее время Сергей Солнцев продолжает исполнять свои обязанности, до принятия решения о новом назначении на данную должность", - приводит газета "Известия" заявление пресс-службы аэропорта.

Как пишет газета, в декабре должность Дьякова занял Михаил Грейдин. В пресс-службе "Внуково" изданию подтвердили, что Дьяков в других структурах аэропорта не работает.

Как уточняет источник "Известий", близкий к руководству аэропорта, кандидата на должность Солнцева ищут крайне неохотно, так как совладелец "Внуково" Виталий Ванцев не хочет увольнять топ-менеджеров, он ценит их за профессионализм и считает, что в катастрофе они не виноваты.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала