Рейтинг@Mail.ru
Лидеры G7 хотят ускорить переговоры по торговому пакту ЕС-США - 08.06.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидеры G7 хотят ускорить переговоры по торговому пакту ЕС-США

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 8 июн - ПРАЙМ. Лидеры стран, входящих в "Большую семерку", планируют ускорить переговоры по Трансатлантическому соглашению о партнерстве в области торговли и инвестиций (TTIP) между ЕС и США, сообщает агентство DPA со ссылкой на черновик заявления по итогам саммита G7.

Участники саммита G7 отмечают возрастающие проблемы по долгу Греции >>

"Мы без замедления намерены ускорить всю работу по вопросам, связанным с TTIP, обеспечивая прогресс по всем элементам переговоров, с тем, чтобы как можно скорее согласовать понимание по содержанию соглашения, предпочтительно к концу этого года", - говорится в черновой версии коммюнике.

Как уточняется в черновике итогового заявления, лидеры "Большой семерки" приветствуют прогресс на переговорах по международной торговле, в частности по Трансатлантическому соглашению в области торговли и инвестиций (TTIP) между ЕС и США.

В замке Эльмау 7-8 июня встречаются лидеры стран "Группы семи" - Германии, США, Канады, Франции, Италии, Японии и Великобритании. Россия, которая была принята в "семерку" в 1998 году, отстранена от участия в мероприятии с 2014 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала