Рейтинг@Mail.ru
Глава Intesa: Встречи в рамках ПМЭФ могут помочь в упразднении санкций - 28.02.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Intesa: Встречи в рамках ПМЭФ могут помочь в упразднении санкций

Читать Прайм в
Дзен Telegram

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июня - ПРАЙМ. Председатель Совета директоров банка Intesa Антонио Фаллико надеется, что встречи в рамках круглого стола на ПМЭФ-2015 с участием министра экономического развития Италии Федерики Гуиди и вице-премьером РФ Аркадием Дворковичем помогут упразднить санкции Запада против РФ.

"Министр Федерика Гуиди встретилась с Аркадием Дворковичем, и они оба участвовали в нашем круглом столе (на полях ПМЭФ - ред.), где были представлены крупнейшие итальянские и российские компании, а также некоторые малые и средние предприятия, и мы надеемся, что все это внесет свою лепту в пользу упразднения санкций", - сообщил он в интервью РИА Новости.

По словам Фаллико, итальянский бизнес намерен оказать давление на власть для отмены санкций против РФ, однако иллюзий на этот счёт не питает.

Главы МИД стран ЕС в понедельник продлили действие экономических санкций против России на полгода. Позже премьер-министр России Дмитрий Медведев заявлял, что правительство в самый короткий срок внесет президенту предложение о продлении ответных мер.

СМИ: ПМЭФ продемонстрировал безуспешность попыток изолировать РФ >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала