Рейтинг@Mail.ru
Путин прокомментировал скандал с "панамским расследованием" - 07.04.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин прокомментировал скандал с "панамским расследованием"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 7 апр - ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин в своем выступлении на медиафоруме региональных и местных СМИ "Правда и справедливость" в Петербурге прокомментировал журналистское расследование о возможной причастности ряда мировых лидеров к "офшорному скандалу". Глава государства заявил, что так как его в этом списке нет, то и "говорить тут не о чем", сообщает РИА Новости.

"Вот по этим офшорам прошлись: вашего покорного слуги там нет, не о чем говорить. Но задание-то есть, надо работать. Что они сделали? Сделали информационный продукт. Нашли моих знакомых и друзей, значит, что-то там поковыряли и слепили", — отметил Путин.

Он такеж считает, что никакой коррупционной составляющей, которая имела бы отношение к "друзоям президента РФ", нет.

"Продвигается, что есть какой-то там друг господина президента России. Он что-то там сделал. Наверное, это имеет какую-то коррупционную составляющую. Какую? Да никакой там нет", — сказал президент.

"Предпринимаются попытки раскачать изнутри, сделать нас более покладистыми и причесать нас так, как им хочется. Самый простой способ — это внести какое-то недоверие внутри общества, к органам власти, к органам управления, настроить одних против других. Это с блеском было применено в трагические годы Первой мировой войны, когда страну просто довели до распада", — добавил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала