Рейтинг@Mail.ru
Ассоциация менеджеров объявила о старте рейтинга "ТОП-1000 российских менеджеров 2016" - 21.06.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ассоциация менеджеров объявила о старте рейтинга "ТОП-1000 российских менеджеров 2016"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 июн – ПРАЙМ. Ассоциация Менеджеров, ИД "Коммерсант", МИА "Россия Сегодня" и АЭИ "Прайм" объявляют о начале приема заявок от кандидатов в рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров". 

В этом году рейтинг проводится в 17 раз, результаты будут опубликованы в сентябре на страницах газеты "КоммерсантЪ". По итогам рейтинга будут объявлены лауреаты премии "ТОП-1000 российских менеджеров". 

"Рейтинг – один из срезов того, что происходит в нашем обществе и в сфере государственного управления и в бизнесе, и в общественной жизни. "ТОП-1000 российских менеджеров" – совокупность людей, которые управляют нашей страной с экономической точки зрения. Присутствие в рейтинге – в том числе и почетно. Та инициатива, которую мы сегодня озвучили, важна как для популяризации премии, так и развития репутационного менеджмента в современной России", - прокомментировал основатель Ассоциации менеджеров Дмитрий Зеленин.

Рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров" — проект Ассоциации Менеджеров, продвигающий самые высокие стандарты управления, проводится ежегодно с 2001. Федеральный рейтинг выявляет "лучших из лучших" среди управленцев и на протяжении последних 17 лет фиксирует тренды в высших и функциональных "эшелонах" российского менеджмента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала