Рейтинг@Mail.ru
Руководители Ассоциации менеджеров обратились к кандидатам на попадание в рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров" - 22.06.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководители Ассоциации менеджеров обратились к кандидатам на попадание в рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 июн – ПРАЙМ. Руководители Ассоциации менеджеров выпустили обращение к кандидатам в рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров".

В частности, Владимир Сенин, президент Ассоциации менеджеров, заместитель председателя правления Альфа-Банка напомнил, что рейтинг является главным ориентиром качества управления в профессиональной среде менеджеров.

"Победителями становятся лучшие из лучших российских менеджеров, с их именами связаны успехи компаний и развитие отраслей нашей экономики. Я приглашаю вас к участию в рейтинге и желаю, чтобы и ваши имена оказались в первых строчках Рейтинга "Топ-1000 российских менеджеров" 2016 года. Успехов!", - заявил он. 

Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации менеджеров, отметил, что рейтинг является инструментом объективной оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего эшелона.

"Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее эффективных управленцев внутри профессионального сообщества России по мнению самих представителей сообщества. Я приглашаю к участию лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях", - пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала