Рейтинг@Mail.ru
Министр обороны Израиля выразил соболезнования России в связи с крушением Ту-154 - 25.12.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр обороны Израиля выразил соболезнования России в связи с крушением Ту-154

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ТЕЛЬ-АВИВ, 25 дек /ПРАЙМ/. Министр обороны Израиля Авигдор Либерман выразил соболезнования в связи с крушением над Черным морем российского самолета Ту-154, гибелью его пассажиров и экипажа.

"Глубоко опечален известием о крушении самолета Ту-154 Министерства обороны России. Приношу свои самые искренние соболезнования семьям погибших пассажиров и членов экипажа, правительству Российской Федерации, моему коллеге министру обороны РФ Сергею Шойгу, всему российскому народу", - написал он в социальной сети Facebook

.

"Мы скорбим вместе с вами", - добавил русскоговорящий министр.

Направлявшийся в Сирию самолет упал в море в воскресенье утром, спустя несколько минут после взлета из сочинского аэропорта, где он совершал дозаправку.

На борту, по уточненным данным, находились восемь членов экипажа и 84 пассажира — восемь военнослужащих, 64 артиста ансамбля имени Александрова, которые летели поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС РФ в Сирии, девять представителей российских СМИ, глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, двое федеральных госслужащих.

О нахождении своих сотрудников на борту сообщили Первый канал, НТВ и "Звезда"

.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала