Рейтинг@Mail.ru
Водолазы обнаружили в Черном море 4 обломка Ту-154 - 26.12.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водолазы обнаружили в Черном море 4 обломка Ту-154

© РИА Новости . Нина Зотина | Перейти в медиабанк#Поисково-спасательная операция в Черном море крушения Ту-154
#Поисково-спасательная операция в Черном море крушения Ту-154
Читать Прайм в
Дзен Telegram

СОЧИ, 26 дек - ПРАЙМ. Крупные обломки потерпевшего крушение самолета Минобороны Ту-154 найден в Черном море, в том числе четырехметровый. По предварительной информации, обломки борта находятся на глубине 27 метров в одной миле от берега, сообщает РИА Новости со ссылкой на Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС РФ.

"Водолазы нашли четыре фрагмента, один из них длиной около четырех метров", - сообщил РИА Новости собеседник, отметив, что в настоящее время решается вопрос их подъема при помощи плавучего крана.

"Там не фюзеляж, там крупные обломки, на место направлен аппарат "Фалькон" для обследования местности, по результатам обследования будет приниматься решение об их подъеме", - добавил собеседник. 

Ранее Федеральная служба безопасности (ФСБ РФ) заявляла о том, что главными рабочими версиями крушения военного самолета остаются попадание в двигатель посторонних предметов, некачественное топливо, повлекшее потерю мощности и отказ работы двигателей, а также ошибка пилота и техническая неисправность Ту-154. "Признаков и фактов, указывающих на возможность совершения террористического акта или диверсии на борту воздушного судна, в настоящее время не получено", - отмечали в ФСБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала