Рейтинг@Mail.ru
"Активный компонент" планирует к 2020 г увеличить экспорт фармсубстанций до 1,5 млрд руб - 03.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Активный компонент" планирует к 2020 г увеличить экспорт фармсубстанций до 1,5 млрд руб

Читать Прайм в
Дзен Telegram

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 июн /ПРАЙМ/. Российский производитель фармсубстанций "Активный компонент" планирует к 2020 году довести долю экспорта своей продукций до 30% от общей выручки или 1,5 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости глава компании Александр Семенов.

"В 2016 году объем поставок за рубеж был не очень большим, порядка 5% от общего объема выручки. По итогам этого года доля составит около 10%, это порядка 250 миллионов рублей. Мы планируем, что объем экспорта к 2020 году составит около 30% или 1,5 миллиарда рублей", - сказал Семенов в кулуарах ПМЭФ-2017.

"Активный компонент" в 2016 году начал поставлять фармсубстанции в Сербию и Белоруссию. В четвертом квартале этого года компания начнет поставки в Германию.

"В июле для проведения аудита наших производственных площадок к нам приезжают представители различных заводов-изготовителей готовых лекарственных препаратов из Польши, Израиля и США. После этого мы надеемся подписать с ними контракты и выйти на эти рынки", - сказал Семенов.

"Активный компонент" был создан в 2006 году. Компания производит фармсубстанции для выпуска медикаментов таких лекарственных групп, как антибиотики, антигистаминные препараты, кардиопрепараты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала