В Bank of China опровергли сообщения об отказе принимать платежи из России
В Bank of China опровергли сообщения об отказе принимать платежи из России - 01.03.2024, ПРАЙМ
В Bank of China опровергли сообщения об отказе принимать платежи из России
Один из крупнейших банков Китая Bank of China по-прежнему принимает платежи от российских компаний как в рублях, так и в юанях, сообщили РИА Новости в банке. | 01.03.2024, ПРАЙМ
ПЕКИН, 21 фев — ПРАЙМ. Один из крупнейших банков Китая Bank of China по-прежнему принимает платежи от российских компаний как в рублях, так и в юанях, сообщили РИА Новости в банке.Ранее в российских СМИ появились сообщения, что три крупнейших китайских банка, в том числе Bank of China, прекратили принимать платежи от некоторых российских компаний."Здесь, в Пекине, мы пока можем принимать платежи в рублях", — сказала сотрудник банка, отвечая на вопрос, принимает ли по-прежнему банк платежи от российских компаний.Она добавила, что платежи в юанях банк тоже принимает.
ПЕКИН, 21 фев — ПРАЙМ. Один из крупнейших банков Китая Bank of China по-прежнему принимает платежи от российских компаний как в рублях, так и в юанях, сообщили РИА Новости в банке.
В Китае рассказали об ответе на возможные санкции США против компаний
Ранее в российских СМИ появились сообщения, что три крупнейших китайских банка, в том числе Bank of China, прекратили принимать платежи от некоторых российских компаний.
"Здесь, в Пекине, мы пока можем принимать платежи в рублях", — сказала сотрудник банка, отвечая на вопрос, принимает ли по-прежнему банк платежи от российских компаний.
Она добавила, что платежи в юанях банк тоже принимает.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.