Рейтинг@Mail.ru
Воробьев пообещал ускорить темпы работы в случае избрания губернатором Подмосковья - 08.09.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Воробьев пообещал ускорить темпы работы в случае избрания губернатором Подмосковья

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Кандидат в губернаторы Московской области от "ЕР" Андрей Воробьев заявил, что в случае победы не допустит "головокружения от успехов", а темп его работы "будет только расти".

Досрочные выборы губернатора Московской области завершились в 20.00. Согласно данным exit poll ВЦИОМ, Воробьев набирает 72,5% голосов избирателей. Согласно даным ЦИК РФ, после подсчета 1% протоколов он набирает 77,27%.

"Наши планы, наказы, требования будут выполняться, здесь мы ни в коем случае не допустим головокружения от успехов, не позволим себе расслабиться, потерять темп. Все обещания будут выполнены", - заявил Воробьев во время обращения к своему предвыборному штабу.
Он отметил, что главной целью властей является благополучие жителей.

"Наша задача - чтобы каждый человек в Подмосковье почувствовал, что о нем заботятся, что власть становится чуткой, внимательной. Только в таком случае можно рассчитываться на главное - на доверие", - сказал Воробьев.

Обращаясь к членам правительства региона и руководителям муниципалитетов, он сказал, что "мы должны честно и добросовестно работать, и каждый день".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала