Рейтинг@Mail.ru
Воробьев набирает на выборах в Подмосковье 80,13% по данным из 50% УИКов - 09.09.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Воробьев набирает на выборах в Подмосковье 80,13% по данным из 50% УИКов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Андрей Воробьев (ЕР) набирает на выборах губернатора Московской области 80,13% голосов по результатам данных с 50% УИКов, на втором месте - Константин Черемисов (КПРФ) с 7,48%, на третьем - Геннадий Гудков ("Яблоко") с 4,21%, заявил председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов.

"Андрей Воробьев набрал 80,13%, Константин Черемисов - 7,48%, Геннадий Гудков - 4,21%, Максим Шингаркин - 2,47%, Надежда Корнеева - 2,17%, Александр Романович - 1,71%",- заявил Вильданов журналистам.

Председатель подмосковной Общественной палаты Павел Гусев ранее заявил РИА Новости, что выборы в Московской области прошли открыто и спокойно, благодаря правильно выстроенным отношениям власти и жителей, оснований говорить о нелегитимности выборов нет.

В Мособлизбиркоме ранее также отметили, что выборы в Подмосковье прошли без серьезных нарушений, а эксперты назвали выборы в Московской области самыми открытыми и честными среди регионов России. Как отметил член президентского совета по правам человека Игорь Борисов, "Подмосковье вырвалось на первое место именно по показателям (соблюдения) избирательного законодательства, вопросам агитации, открытости действий избирательных органов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала