Рейтинг@Mail.ru
Медведев: налоговый режим РФ надо улучшать, не увеличивая нагрузку - 27.09.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Медведев: налоговый режим РФ надо улучшать, не увеличивая нагрузку

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

СОЧИ, 27 сен - Прайм. Премьер-министр Дмитрий Медведев считает налоговый режим РФ достаточно современным, в то же время видит необходимость его совершенствовать, не увеличивая налоговое бремя.

"Наш налоговый режим в целом достаточно современный, но в то же время нужно и его совершенствовать при понимании того, что мы все-таки стараемся налоговое бремя не увеличивать, а решения, которые принимаются, должны быть направлены на ослабление налогового давления", - сказал Медведев на встрече с представителями российских деловых кругов.

Медведев предложил бизнесменам обсудить также тему тарифов. "Хотел бы услышать ваши соображения, где какую пользу можно получить, какие вызовы здесь есть, потому что понятно, что для тех же самых инфраструктурных монополий это проблема, которая должна разрешаться с помощью правительства, и мы будем стараться это делать", - сказал Медведев.

Он также сообщил, что накануне подписал дорожную карту, разработанную с участием бизнеса. Смысл ее в том, чтобы облегчить бизнесу доступ к инфраструктуре, уменьшить бюрократию, сроки и стоимость оформления различных бумаг, пояснил Медведев.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала