Рейтинг@Mail.ru
Путин считает перспективными связи с Индонезией в сфере авиации и металлургии - 07.10.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин считает перспективными связи с Индонезией в сфере авиации и металлургии

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ДЕНПАСАР (о.Бали, Индонезия), 7 окт - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин рассчитывает на дальнейшее развитие российско-индонезийских отношений, отмечая перспективы сотрудничества в сфере транспорта, авиации, космоса и металлургии.

"Мне очень приятно, что наши отношения складываются, идут регулярные контакты на высшем политическом уровне, в сфере экономики развиваются успешно", - сказал Путин на встрече с президентом Индонезии Сусило Бамбангом Юдойоно на полях саммита АТЭС.

"За первое полугодие рост товарооборота составил 12,5%, несмотря на все проблемы в мировой экономике", - отметил он. "У нас есть хорошие перспективы в области развития и сотрудничества в сфере транспорта, авиации, космоса, металлургии", - убежден Путин.

В свою очередь Юдойоно выразил уверенность, что нынешняя встреча будет способствовать развитию отношений. "У вас был очень длинный перелет, разница в времени с Москвой составляет 4 часа, но мы встречаемся, и надеюсь, что эта встреча будет способствовать развитию отношений, как способствовал и саммит во Владивостоке в прошлом году", - сказал президент Индонезии.

Материал подготовлен RIA.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала