Рейтинг@Mail.ru
Путин: Улучшение качества работы госинститутов способствует развитию делового климата в РФ - 07.10.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин: Улучшение качества работы госинститутов способствует развитию делового климата в РФ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

ДЕНПАСАР (Индонезия), 7 окт - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин рассказал о предпринимаемых мерах по развитию делового климата в РФ - одним из необходимых условий для этого он назвал улучшение качества работы государственных институтов.

"Мы сами к себе относимся достаточно строго и полагаем, что нам еще очень многое нужно сделать для улучшения качества работы наших институтов, для совершенствования нормативно-правовой базы, которая создавала бы наилучшие условия для бизнеса. В этой связи мы наладили прямой контакт, прямой диалог с нашим российским бизнесом", - сказал он.

При прямом участии крупнейших объединений российских предпринимателей были выработаны дорожные карты по улучшению условий для предпринимательской деятельности в РФ, отметил Путин.

"По мнению самого предпринимательского сообщества, сдвигается ситуация к лучшему. Вместе с тем, мы анализируем то, что происходит в реальной экономике в каждый конкретный момент времени и... вырабатываем новые методы, которые позволят нам улучшить предпринимательский климат", - добавил Путин.

По его словам, "это касается и разбюрокрачивания принятия решений", ускорение и упрощение вопросов, связанных с обеспечением инфраструктуры, развития инфраструктуры в целом. Он напомнил, что было принято решение поддержать процесс развития инфраструктуры в России, в том числе за счет средств резервных фондов правительства РФ.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала