Рейтинг@Mail.ru
Премьер Госсовета КНР посетит форум "Открытые инновации" в 2014 году - 22.10.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Премьер Госсовета КНР посетит форум "Открытые инновации" в 2014 году

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ПЕКИН, 22 окт - РИА Новости. Председатель правительства России Дмитрий Медведев пригласил премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна посетить форум "Открытые инновации" в следующем году. Китайский коллега это приглашение с удовольствием принял.

"Я пригласил своего коллегу посетить российский инновационный форум, совместив это с заседанием регулярных встреч. Я надеюсь, что это будет интересно и такое мероприятие в следующем году пройдет", - сказал Медведев.

Ли Кэцян заявил, что это приглашение вызвало у него "самый активный отклик".

При этом российский премьер выразил надежду, что такая форма сотрудничества позволит наполнить двусторонние отношения новым содержанием.

Форум "Открытые инновации" посвящен новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций. В этом году форум пройдет во второй раз, его главными гостями станут премьеры Финляндии Юрки Катайнен и Франции Жан-Марк Эйро. Вместе с главой российского правительства они встретятся с представителями предпринимательского сообщества, а также с участниками международного проекта молодежной программы форума "100 инноваторов". Форум пройдет с 31 октября по 2 ноября в Москве.

Материал подготовлен RIA.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала