Рейтинг@Mail.ru
Медведев: Радикальных кадровых изменений в правительстве сейчас быть не должно - 06.12.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Медведев: Радикальных кадровых изменений в правительстве сейчас быть не должно

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Радикальных кадровых изменений в правительстве России сейчас быть не должно, кабмин - работоспособная команда, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

"В целом, я считаю, что радикальных изменений никаких сейчас быть не должно. Все расставлены на своим места, все работают", - сказал Медведев в традиционном телеинтервью, подводя итоги года.

"Правительство - абсолютно работоспособная команда. Она возникла, она состоялась", - добавил премьер.

Он отметил, что в правительстве работают "в достаточной мере подготовленные люди к тому, чтобы руководить министерствами". Вместе с тем Медведев признал, что справились не все первоначально вошедшие в его кабинет министров.

"Скажем откровенно, далеко не все те, кого я приглашал, сразу же показали свою подготовленность к тому, чтобы руководить крупными производственными процессами. Министр - это публичная фигура, и он руководит крупными производственными процессами. У кого-то вообще, что называется, не получилось. Это, может быть, даже не всегда его вина. Но этим людям пришлось принять решение о том, чтобы перейти на другую работу", - добавил Медведев.

Ранее правительство покинули глава Минрегиона Олег Говорун и вице-премьер Владислав Сурков. Позднее Сурков получил назначение на должность помощника президента. Аналогичную должность получил и бывший министр экономического развития Андрей Белоусов.

Материал подготовлен RIA.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала